Art Deco Kredenz,
laut Schlüsselpräg. Erzeugnis der Firma Anton Herrgesell, um 1930, 2-teiliger Korpus, verschiedene Hart und Weichhölzer, it Rustenmaser furniert, beschnitzt mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 ausziehbaren Ablagebrettern und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 vollen und einer verglasten Tür, 207 x 199 x 72 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
28.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco Kredenz,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2013 |